náměstí Hrdinů 109, 68603 Staré Město, Česká republika
| Katalognummer: | COBI-2592 |
| EAN: | 5902251025922 |
| Garantie: | 24 Monate |
| Hersteller: | COBI |
| Treuepunkte: | 13 |
| Preis ohne MwSt.: | 1 403,32 Kč |

Du weißt, dass:
Technische Parameter:
Auszug aus der sowjetischen Propagandazeitschrift Krasnaja Swesda vom 27.06.1942:
„Als wir von einem Angriff auf die vorgeschobenen deutschen Truppen in der Nähe von Stalingrad zurückkehrten, stießen wir auf eine Gruppe Panzer, die sich zum Angriff vorbereiteten. Es waren gewaltige Maschinen und wir wussten, dass wir keine Chance gegen sie hatten, aber wir mussten kämpfen. Wir hatten nichts.“ aber eine Granate und Bajonette. Der Kampf war grausam und blutig, aber am Ende haben wir die Deutschen besiegt. Es war das Schlimmste, was ich je erlebt habe.
Privat Sergej A. Ivanov
| Ausführung (Serie) | 07/2024 |
|---|---|
| Anzahl der Figuren | 1 Stk. |
| Skala | 1 : 28 |
| Gewicht der Verpackung | 1075 g |
| Empfohlenes Alter | 11+ |
| Anzahl der Teile | 1107 Stk. |
| Abmessungen nach der Montage | 25,5 x 13,5 x 11 cm |
| Abmessungen der Box | 45 x 30 x 8 cm |
| Kompatibel mit Bausätzen anderer Hersteller | Ja |
| Enthält Leuchtwürfel | Ne |
| Material | Plastik |
| Kollektion | World War II |
+ Skvělá komunikace
Všechno proběhlo bez problémů.
+ Rychlost dodání
- Nic
Velmi rychlé dodání.Úplná spokojenost.
+ Rychlost zpracovani i odeslani zasilky
+ Rychlé a solidní jednání.
COBI-Bausätze sind bekannt für ihre realistische Darstellung militärischer und ziviler Technik. Einer der wichtigsten Parameter, der das fertige Modell beeinflusst, ist der Maßstab des Bausatzes. ...
Alles lesen
Wenn man an Baukästen aus Kunststoff denkt, denken die meisten Menschen automatisch an die legendäre Marke LEGO. In den letzten Jahren gewinnt jedoch auch die europäische Marke COBI immer mehr an Beliebtheit, ...
Alles lesen
Cobishop - Ondřej Vašťák
náměstí Hrdinů 109,
68603 Staré Město,
Česká republika
Wir schätzen Ihre Privatsphäre.
Cobishop.cz verwendet Cookies, die für das reibungslose Funktionieren der Website notwendig sind (essentielle Cookies), um den Datenverkehr zu messen (analytische Cookies) und um Werbung zu personalisieren (Marketing-Cookies). Um Cookies verwenden zu können, benötigen wir Ihr Einverständnis. Danke, dass Sie uns helfen, unsere Dienstleistungen zu verbessern. Klicken Sie HIER für detaillierte Informationen.