náměstí Hrdinů 109, 68603 Staré Město, Česká republika
| Katalognummer: | COBI-24595 |
| EAN: | 5902251245955 |
| Garantie: | 24 Monate |
| Hersteller: | COBI |
| Treuepunkte: | 3 |
| Preis ohne MwSt.: | 313,07 Kč |



Víte, že:

Technická specifikace:
Níže najdete návod na sestavení, který poskytuje představu o náročnosti (děti většinou nemají problém:-), nebo v případě, kdy se ztratí originální návod vložený v každém balení. Pomůže také v případě, kdy máte pochybnosti o tom, co všechno balení obsahuje. Tuto službu Vám přináší exkluzivně pouze COBISHOP.CZ
| Anzahl der Figuren | 0 Stk. |
|---|---|
| Ausführung (Serie) | 09/2020 |
| Abmessungen nach der Montage | 13 x7 x 6,5 cm |
| Anzahl der Teile | 157 Stk. |
| Skala | 1:35 |
| Abmessungen der Box | 23,5 x 18 x 5 cm |
| Gewicht der Verpackung | 230 g |
| Empfohlenes Alter | 5+ |
| Kompatibel mit Bausätzen anderer Hersteller | Ano |
| Enthält Leuchtwürfel | Ne |
| Material | Plast |
| Kollektion | Youngtimer |
+ Skvělá komunikace
Všechno proběhlo bez problémů.
+ Rychlost dodání
- Nic
Velmi rychlé dodání.Úplná spokojenost.
+ Rychlost zpracovani i odeslani zasilky
+ Rychlé a solidní jednání.
COBI-Bausätze sind bekannt für ihre realistische Darstellung militärischer und ziviler Technik. Einer der wichtigsten Parameter, der das fertige Modell beeinflusst, ist der Maßstab des Bausatzes. ...
Alles lesen
Wenn man an Baukästen aus Kunststoff denkt, denken die meisten Menschen automatisch an die legendäre Marke LEGO. In den letzten Jahren gewinnt jedoch auch die europäische Marke COBI immer mehr an Beliebtheit, ...
Alles lesen
Cobishop - Ondřej Vašťák
náměstí Hrdinů 109,
68603 Staré Město,
Česká republika
Wir schätzen Ihre Privatsphäre.
Cobishop.cz verwendet Cookies, die für das reibungslose Funktionieren der Website notwendig sind (essentielle Cookies), um den Datenverkehr zu messen (analytische Cookies) und um Werbung zu personalisieren (Marketing-Cookies). Um Cookies verwenden zu können, benötigen wir Ihr Einverständnis. Danke, dass Sie uns helfen, unsere Dienstleistungen zu verbessern. Klicken Sie HIER für detaillierte Informationen.