náměstí Hrdinů 109, 68603 Staré Město, Česká republika
| Katalognummer: | COBI-24513 |
| EAN: | 5902251245139 |
| Garantie: | 24 Monate |
| Hersteller: | COBI |

Víte, že:
Technische Parameter:
Enzo Ferrari auf dem 2CV:
"Der Citroën 2CV ist das einzige hässliche Auto, das mir gefällt."
| Anzahl der Figuren | 0 Stk. |
|---|---|
| Skala | 1 : 35 |
| Abmessungen nach der Montage | 11 x 5 x 4,5 cm |
| Ausführung (Serie) | 11/2023 |
| Gewicht der Verpackung | 135 g |
| Abmessungen der Box | 17 x 14 x 5 cm |
| Empfohlenes Alter | 6+ |
| Anzahl der Teile | 85 Stk. |
| Kompatibel mit Bausätzen anderer Hersteller | Ja |
| Enthält Leuchtwürfel | Ja |
| Material | Plastik |
| Kollektion | Youngtimer |
+ Skvělá komunikace
Všechno proběhlo bez problémů.
+ Rychlost dodání
- Nic
Velmi rychlé dodání.Úplná spokojenost.
+ Rychlost zpracovani i odeslani zasilky
+ Rychlé a solidní jednání.
COBI-Bausätze sind bekannt für ihre realistische Darstellung militärischer und ziviler Technik. Einer der wichtigsten Parameter, der das fertige Modell beeinflusst, ist der Maßstab des Bausatzes. ...
Alles lesen
Wenn man an Baukästen aus Kunststoff denkt, denken die meisten Menschen automatisch an die legendäre Marke LEGO. In den letzten Jahren gewinnt jedoch auch die europäische Marke COBI immer mehr an Beliebtheit, ...
Alles lesen
Cobishop - Ondřej Vašťák
náměstí Hrdinů 109,
68603 Staré Město,
Česká republika
Wir schätzen Ihre Privatsphäre.
Cobishop.cz verwendet Cookies, die für das reibungslose Funktionieren der Website notwendig sind (essentielle Cookies), um den Datenverkehr zu messen (analytische Cookies) und um Werbung zu personalisieren (Marketing-Cookies). Um Cookies verwenden zu können, benötigen wir Ihr Einverständnis. Danke, dass Sie uns helfen, unsere Dienstleistungen zu verbessern. Klicken Sie HIER für detaillierte Informationen.