náměstí Hrdinů 109, 68603 Staré Město, Česká republika
| Katalognummer: | COBI-24619 |
| EAN: | 5902251246198 |
| Garantie: | 24 Monate |
| Hersteller: | COBI |
| Treuepunkte: | 10 |
| Preis ohne MwSt.: | 404,76 Kč |

Wussten Sie, dass:
Technische Daten:
Aus dem Test des Magazins Lastauto Omnibus 1979:
„Alles im Fahrzeug ist auf Komfort und Sicherheit der Patienten ausgelegt. Bereits beim Einsteigen schätzen Patienten und begleitender Arzt die klappbare Trittstufe, die die hohe Bodenfreiheit des Transporters ausgleicht. Die Fahrt selbst ist ruhig und mit einem erfahrenen Fahrer mehr oder weniger stabil. Während des Redaktionstests habe ich auch die Rolle des Sanitäters ausprobiert. Erstaunlich, wie Ärzte neben dem Halten des Gleichgewichts noch die Pflege des Patienten bewältigen. Ich hingegen konnte mich in den Kurven nur von einer Seite der Kabine zur anderen rollen lassen, sehr zum Vergnügen meiner Redaktionkollegen.“
| Anzahl der Figuren | 0 Stk. |
|---|---|
| Ausführung (Serie) | 03/2025 |
| Abmessungen nach der Montage | 14 x 6 x 6,5 cm |
| Anzahl der Teile | 169 Stk. |
| Skala | 1:35 |
| Gewicht der Verpackung | 240 g |
| Abmessungen der Box | 27,5 x 18 x 5,5 cm |
| Empfohlenes Alter | 7+ |
| Kollektion | Action Town |
| Kompatibel mit Bausätzen anderer Hersteller | Ja |
| Enthält Leuchtwürfel | Nein |
| Material | Plastik |
+ Skvělá komunikace
Všechno proběhlo bez problémů.
+ Rychlost dodání
- Nic
Velmi rychlé dodání.Úplná spokojenost.
+ Rychlost zpracovani i odeslani zasilky
+ Rychlé a solidní jednání.
COBI-Bausätze sind bekannt für ihre realistische Darstellung militärischer und ziviler Technik. Einer der wichtigsten Parameter, der das fertige Modell beeinflusst, ist der Maßstab des Bausatzes. ...
Alles lesen
Wenn man an Baukästen aus Kunststoff denkt, denken die meisten Menschen automatisch an die legendäre Marke LEGO. In den letzten Jahren gewinnt jedoch auch die europäische Marke COBI immer mehr an Beliebtheit, ...
Alles lesen
Cobishop - Ondřej Vašťák
náměstí Hrdinů 109,
68603 Staré Město,
Česká republika
Wir schätzen Ihre Privatsphäre.
Cobishop.cz verwendet Cookies, die für das reibungslose Funktionieren der Website notwendig sind (essentielle Cookies), um den Datenverkehr zu messen (analytische Cookies) und um Werbung zu personalisieren (Marketing-Cookies). Um Cookies verwenden zu können, benötigen wir Ihr Einverständnis. Danke, dass Sie uns helfen, unsere Dienstleistungen zu verbessern. Klicken Sie HIER für detaillierte Informationen.