náměstí Hrdinů 109, 68603 Staré Město, Česká republika
| Katalognummer: | COBI-5760 |
| EAN: | 5902251057602 |
| Garantie: | 24 Monate |
| Hersteller: | COBI |
| Treuepunkte: | 7 |
| Preis ohne MwSt.: | 613,02 Kč |

Das wissen Sie:
Technische Parameter:
Aus den Memoiren des RAF-Piloten T. C. Parker, 242 Squadron:
„Als ich die Macchi C.202 zum ersten Mal in der Luft traf, war das ein Schock für mich. Ihre Manövrierfähigkeit war faszinierend, ein echter Tanz zwischen den Wolken, und wenn sie von einem erfahrenen Piloten geflogen wurde, wurde sie zu einer sehr gefährlichen Maschine. Das war unser einziger Vorteil.“ Die italienischen Piloten hatten keine Motivation zum Kampf und zogen es meist vor, sich zurückzuziehen.
| Ausführung (Serie) | 09/2024 |
|---|---|
| Anzahl der Figuren | 1 Stk. |
| Skala | 1:32 |
| Abmessungen nach der Montage | 33 x 26,5 x 12,5 cm |
| Abmessungen der Box | 34,5 x 24 x 6 cm |
| Anzahl der Teile | 404 Stk. |
| Gewicht der Verpackung | 590 g |
| Empfohlenes Alter | 7+ |
| Kompatibel mit Bausätzen anderer Hersteller | Ja |
| Enthält Leuchtwürfel | Nein |
| Material | Plastik |
| Kollektion | World War II |
+ Skvělá komunikace
Všechno proběhlo bez problémů.
+ Rychlost dodání
- Nic
Velmi rychlé dodání.Úplná spokojenost.
+ Rychlost zpracovani i odeslani zasilky
+ Rychlé a solidní jednání.
COBI-Bausätze sind bekannt für ihre realistische Darstellung militärischer und ziviler Technik. Einer der wichtigsten Parameter, der das fertige Modell beeinflusst, ist der Maßstab des Bausatzes. ...
Alles lesen
Wenn man an Baukästen aus Kunststoff denkt, denken die meisten Menschen automatisch an die legendäre Marke LEGO. In den letzten Jahren gewinnt jedoch auch die europäische Marke COBI immer mehr an Beliebtheit, ...
Alles lesen
Cobishop - Ondřej Vašťák
náměstí Hrdinů 109,
68603 Staré Město,
Česká republika
Wir schätzen Ihre Privatsphäre.
Cobishop.cz verwendet Cookies, die für das reibungslose Funktionieren der Website notwendig sind (essentielle Cookies), um den Datenverkehr zu messen (analytische Cookies) und um Werbung zu personalisieren (Marketing-Cookies). Um Cookies verwenden zu können, benötigen wir Ihr Einverständnis. Danke, dass Sie uns helfen, unsere Dienstleistungen zu verbessern. Klicken Sie HIER für detaillierte Informationen.